Хромосомные заболевания

Здравствуйте, прошла скрининг узи и биохимический анализ крови на 13 неделе. У меня двойня. Помогите разобраться в таблице хромосомных аномалий. Есть ли отклонения у 2 плода ? По таблице, разница в цифрах существенная.

Анемия
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас у обоих плодов риски патологии низкие, малыши растут здоровыми, поводов для переживаний нет. Показатели больше 1:100 говорить низком риске, лёгкой беременности вам?

Здравствуйте!
Разница в цифрах потому что это два разных человечка. Никаких отклонений у малышей нет. Риски минимальные.

Здравствуйте
Хоть у вас двойня, но это совершенно разный набор ДНК
Два плода с низкими рисками развития хромосомной патологии

Здравствуйте. Разница в цифрах есть, но риски пороков развития низаие о обоих малышей.

Здравствуйте. все отлично у обоих плодов, здоровые.
а риски на преэклампсию и задержку развития не расчитывались? можете прикрепить полностью протокол?

Здравствуйте. У обоих все в пределах нормы. Несмотря на то что дети двойня, они разные и риски у них разные, но нормальные.