По ОАК вирусная кровь,но ребенок на болеет
Ребенок четыре года, по общему анализу крови кровь вирусная: лейкоциты и Нейтрофилы процентное и абсолютное пониженные ,лимфоциты и моноциты повышенные. У ребёнка жалоб нет, не болеет и недавно не болел. В чем может быть причина?
Нет
29 лет
Добрый вечер, возможно бессимптомное течение вирусного заболевания, такое бывает , не волнуйтесь.