СОЭ 49 что может быть? — вопрос №1222869
Добрый день. Месяц беспокоит очень сильная сухость во рту во время ночного сна. Обратилась к врачу эндокринологу с этой проблемой, сдала кучу анализов, из отклонений ОТ 03.01.23г. СОЭ 27, эритроциты 5.24, средн. ОЭ 72, индекс хома 4,99. Всё остальное в норме, гормоны тоже в норме.
7.01 сделала операцию по укреплению сетчатки глаз. Сегодня 12.01.23г. сдала повторно анализы. СОЭ 49. все остальные показатели в норме.
Никаких жалоб, кроме ночной сухости во рту нет. Что это может быть?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хр. Тонзиллит, хр. Фарингит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!