Прохождение комиссии после употребления

здравствуйте. получилось так, что покурил 2 раза марихуану 5 месяцев и 1 неделю назад, до этого не курил. сейчас необходимо сдавать анализы в наркодиспансере для получения водительского удостоверения, на протяжении 2 последних месяцев использую экспресс тесты из аптеки и на всех тестах контрольная полоска светлая, на много светлее образца. сдам ли я в наркодиспансере? какие риски получить положительный результат?заранее благодарю за ответ

нет
38 лет

Здравствуйте!
Раз неделю назад употребили, есть риск что анализ покажет наркотик в моче.
Полоски на экспресс тесте могут выглядеть неодинаково и при отрицательном результате. Купите тест на 5-6 видов веществ и сравните, какие полоски будут там, где результат точно отрицательный.