Тяжесть в ногах

При ходьбе болят лодыжки ног ощущения как деревянные.по ночам бывают судороги по предписанию хирурга принимал детролекс делали УЗИ конечности на ногах видны мелкие сеточки вен по совету фармацевта в аптеке купил неодосвен нужно ли принимать этот препарат? брали кровь на анализ все хорошо ,болеть ноги стали примерно с 2020года

Нет
66 лет

Принятый ответ

Добрый день!Необходимо принимать любые диосмины(Венарус, детралекс)месяц + Эскузан в каплях, по 15 капель 3 раза в сутки 1 месяц, троксерутин - местно.Сахарного диабета нет?Рост/вес?Холестерин давно проверяли?

Принятый ответ

Александр, здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты УЗИ и фото ваших ног. Желательно при естественном освещении.

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр.
Прикрепите пожалуйста, фото уздг сосудов нижних конечностей к вопросу .
Учитывая судороги , необходимо сдать кровь на основные электролиты крови: калий , магний, хлорид натрия, кальций ион , КФК .

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты УЗИ