Шишки от уколов год как не проходят
Добрый день. Год назад болела ковидом и назначали колоть антибиотики, так вот через 2 месяца заметила уплотнения. Делала йодовую сетку, наносила герариновую мазь, пила траумель. Ничего не помогло. Очаги 3 шишки по 2-2.5 см
29 лет
Здравствуйте. Такое бывает после инъекций, когда возникают инфильтраты/абсцессы/плотные образования, которые не рассасываются от компрессов. Если за год не рассосались, то удалить их можно хирургическим путём. Это делается амбулаторно в плановом порядке под местной анестезией, затем вас отпустят домой. Для этого нужно посетить хирурга.