Переход с КОК на спираль
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, допиваю пачку Линдинет, хочу перейти на спираль. Мазки сданы. Сколько должен быть перерыв после приёма последней таблетки? Гинеколог сказала, что минимум 1 месяц. Могу ли я сразу после менструации поставь спираль?
Нет
39 лет
Здравствуйте. Да, вполне, если нет противопоказаний. Мазки в норме?
Здравствуйте
Конечно.выпиваете последнюю таблетку и ждёте менструации,на 4-5 день кровянистых изменений вводится спираль.
Здравствуйте! Абсолютно не вижу смысла делать перерыв, если все анализы в норме, заканчиваете пить таблетки и на 3-4 день ставите спираль