Побочные эффекты триттико

здравствуйте, принимаю триттико по 50 мг около недели. мне меньше 18. появился очень сильный тремор, тошнота, двоение в глазах, увеличение тревожности, обострение дереализации, появление галлюцинаций.. это всё-таки от него?

нет
15 лет

Здравствуйте!
Да, на фоне приема триттико такое возможно. Пожалуйста сходите к врачу, вам назначат другое лечение.