Отит не проходит у ребенка

У ребенка 9 лет болит ухо, назначили кардибиотик, снуп, изофру и зиртек. Третий день лечимся, боль не проходит, выделения из уха обильные, особенно после кардибиотик, может пора антибиотики принимать?

Нет
37 лет

Здравствуйте, нужно сдать бак-посев из уха на микрофлору и общий анализ крови, рентген пирамиды височной кости,в связи с ухудшением самочувствия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Анна Юрьевна, здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Сегодня были на приеме выписал доктор: супракс солютаб 200мг, данцил капли в ухо и левомиколь (чтоб обрабатывать само ушко снаружи, пошло раздражение от выделений)
Кровь сдавали, результатов не озвучил
Анализ на микрофлору и рентген не назначил
Как быть? У кого требовать направления?