Высокий ттг при беременности

Здравствуйте. Я беременна. Беременность первый триместр. Вчера сдала ТТГ 4,23. Помогите пожалуйста правильно подобрать дозу эль тироксина. 25 будет много? Я и при первой беременности принимала лекарство, но забыла дозу.

Ттг
31 год

Здравствуйте, да можно начать с 25 мкг утром натощак за 30 минут до еды (строго). Йодомарин 200 мкг 1 таблетка в сутки всю беременность и гв. Фолиевая кислота 400 мкг 1 раз в сутки 1 таблетка