Кровь на бумаге после стула

Добрый день. У девочки-подростка периодически появляется кровь на бумаге после стула уже в течение 6 месяцев. Мы посетили пару месяцев назад проктолога,При диагностике не было ничего обнаружено,предподожил,что была анальная трещина, которая зажила.Мы прошли курс свечами облепиховыми, на пару месяцев проблема исчезла, а сейчас появилась снова, прошли опять курс теми же свечами, но она не исчезла... Мы уже находимся за границей, подскажите, помимо проктолога здесь, может нужно посетить ещё какого-то врача? Может ли эта проблема периодически возвращаться?

Нет
14 лет

Если сохраняется плотный кал, то проблема может вернуться. Вам нужно снова посетить проктолога.