Повышенный ТТГ, холестерин, глюкоза
12.01.2023 сдавала плановый ТТГ, сахар, холестерин результаты:ТТГ - 5,98, глюкоза 6,5 холестерин 6,36. предыдущие результаты анализов в марте 2022 года- результат ТТГ был 1,46, глюкоза 5,9, холестерин 4,98. принимаю эутирокс 100 мкг, дозировку не меняла последние 7 лет. Женщина, 47 лет, вес 87 гк, рост 160.
Хронический компенсированный гипотериоз
47 лет
Здравствуйте, добавьте тироксин 25 мкг и принимайте 125 мкг, контроль через 10 недель ТТ-г, ст4. Что касается глюкозы, она повышена, необходимо сдать пггт, гликированный гемоглобин. По холестерина попробовать диетотерапия, если через 2 мес не снизится, то подумать о статинах