Нипонятное состояние
10 лет назад когда пришёл домой после работы с компьютером внезапно возникли следующие симптомы: Неспособность понять слова в книге которую пытался прочитать, какое то напряжение с лобной стороны, внезапная рвота при отсутствии головной боли, когда мне задавали вопрос и я пытался ответить то вроди понимал что меня спрашивали и как бы не понимал. Язык при этом сильно заплетался. На другой день состояние вроди бы пришло в норму но болел лоб. С тех пор ни каких проверок я не проходил. Мне было тогда 16 лет. Через года два я заметил что при работе с компьютером стало возникать во всём теле какое то внезапное резкое подёргивание один раз. Потом это распространилось на остальные действия. Один раз дёрнуло так что я выкинул ножницы. Какая причина таких проявлений? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
По описанию у Вас были эпилептических приступы
Нужно провести дообследование- видео-ЭЭГ мониторинг 2 часа минимум, по возможности ночной и МРТ головного мозга.
С результатами обследования повторная консультация невролога