Расшифровка

подскажите, как понимать прием препарата де-нол 240мг 2 раза через 30мин после еды, если дозировка бывает только 120мг...................................................................................

49 лет

Здравствуйте, Влад. Это значит по две таблетки 120 мг. Принимаете через пол часа после приема пищи. Запивайте стаканом чистой воды. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Анна, спс большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Денол возможен к приему по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды или через 40-60 минут после еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Марина, спс большое