Расшифровка
подскажите, как понимать прием препарата де-нол 240мг 2 раза через 30мин после еды, если дозировка бывает только 120мг...................................................................................
49 лет
Здравствуйте, Влад. Это значит по две таблетки 120 мг. Принимаете через пол часа после приема пищи. Запивайте стаканом чистой воды. Будьте здоровы
Анна, спс большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Денол возможен к приему по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды или через 40-60 минут после еды.
Марина, спс большое