Расшифровка

подскажите, как понимать прием препарата де-нол 240мг 2 раза через 30мин после еды, если дозировка бывает только 120мг...................................................................................

49 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Влад. Это значит по две таблетки 120 мг. Принимаете через пол часа после приема пищи. Запивайте стаканом чистой воды. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Анна, спс большое

Принятый ответ

Здравствуйте! Денол возможен к приему по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды или через 40-60 минут после еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Влад
Клиент

Марина, спс большое