После операции по гипоспадии

Здравствуйте. Мальчику 2 года и 8 месяцев, вес 13700, рост 95см, сутки назад сделали операцию по гипоспадии, находятся в Лондоне, ребенка в тот же день после операции отпустили домой, катетер снимут через 5 суток. Моя подруга- мама ребенка переживает, что кожа на пенисе ребенка побледнела. Температуры нет, самочувствие хорошее, на боли не жалуется, аппетит в норме. Принимает антибиотик Co-amoxiclav.

Нет
2 года

Принятый ответ

Марианна, здравствуйте!
По фото видна повязка, кожа не видна. Если ребенок чувствует себя хорошо, ведёт спокойно и сохранен аппетит, то все в порядке. Чтобы развеять сомнения, лучше показаться оперировавшему врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте) по описанию настораживающих признаков нет, но лучше показаться очно хирургу, чтобы убедиться, что все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. В настоящее время по фотографии, с учетом описания состояния ребенка признаков для беспокойства нет. В любом случае ребенок находится под наблюдением врачей. Выполняйте рекомендации и выздоравливайте.