УЗИ и кисты щитовидной железы

Здравствуйте, какие могут быть причина узлов щитовидной железы при нормальных значениях крови.

28 лет

Здравствуйте, смотря какие узлы, чаще дефицит йода, но прием йода их не уберет. Если гормоны в норме, просто следите за узлами, периодически узи, используйте йодированную соль в конце приготовления пищи. Специально ничего принимать не надо.

Здравствуйте, прикрепите протокол узи