У ребенка появились шишки под мышкой

Дочка 6 лет, в декабре переболели гриппом (болели всей семьёй почти 2 недели) и вот сегодня она жалуется на боли под мышкой, я посмотрела а там несколько шишек, при прикосновении больно, что это может быть? На приём к педиатр только 21.01 запись есть, мы записались конечно же, но ждать столько дней не зная что это может быть, можно сума сойти. Фото не знаю как приложить тут, похоже на лимфоузлы воспаленые.

Нет
26 лет

Здравствуйте. Лимфоузлы спаяны между собой? Сильно болезненные? Горячие наощупь? Общая температвра какая? Можно сдать для начала клинич анализ крови.

Доброе утро, необходимо сдать оак и узи л/у