Почему после ковида не проходит крапивница?
Переболела ковидом 3 раза: 1 раз не поняла как, просто было плохое эмоциональное состояние, после сдачи анализа поняла, что переболела. И после этого появилась крапивница. Затем переболела еще 2 раза, с температурой, но крапивница не ушла. У меня гастрит, пролечилась, но все по прежнему. Лечение у аллерголога прошла. На данный момент принимаю на ночь 0,5 таблетки цетрина. История длится 3 года.
гастрит
65 лет
Здравствуйте. Антигистаминные препараты при крапивнице можно принимать длительно д 4-х т. в сутки, если не помогает назначается п\к инъекции препарата Ксолар. Аллергия подтверждена, сдавали аллерго-панели?