Что делать если у новорожденного запор
Здравствуйте, у нас такая проблема, родила 3 ребенка, кормила грудью, какал, молоко не стало, даю смесь, ребенок не какал, ставила микралакс 2-3 раза в день, у моих детей у, все такая проблема была, только ими спасались, в аптеке местной закончились мироклизмы, купили глицириновые свечи, ставлю ребенок начинает какать она у него выходит он не может полноценно покакать, ребенку месяц
Гепатит С
24 года
Здравствуйте! Допаиваете ли водой ребёнка?
Здравствуйте, сейчас на ив полностью? Какая консистенция кала и как часто ходит (например, раз в день, раз в 3 дня)?