Чувствительность в оперированной ноге (эндопротез тазабедренного сустава)
Здравствуйте. Может ли быть периодическое болезненное покалывание в области эндопротеза тазобедренного правого сустава после магнитотерапии для левого, неоперированного сустава, и нагрузки после физических упражнений (много раз поднимала лежа оперированную ногу, чтобы пятка не касалась, до сильной усталости в мышцах)?
Принятый ответ
Добрый день. После большой физической нагрузке происходит перетруждение мягких тканей в том числе и около сустава, что может вызывать болевой синдром. В плане магнитотерапии: боль возникает во время процедуры или после?
Ольга, во время процедуры я почувствовала какой-то импульс. а после - покалывание, немного болезненное.