Возможный диагноз и может ли влиять на состояние описание МРТ

Здравствуйте! Мрт головного мозга. Возраст 31.Какой может быть возможный диагноз и могут ли влиять по описанию мрт на состояние. Описание МРТ:На серии МР томограмм взвешенных по Т1 иТ2 в трех проекция визуализированы суб и супратенториальные структуры. Определяются немногочисленные субкортикальные, в тч перивентрикулярные, очаги, гиперинтенсивные по Т2 ВИ и FLAIR размерами до 0,15-0,3 см, расположенные в области лобных долей. Очаги без признаков перифокального отека, с достаточно чёткими контурами. Визуализируются расширенные периваскулярные пространства Вирхова-робина в области базальных структур, в субкортикальных отделах лобных, теменных долей и в медиобазальных отделах в сочных долей. Заключение:МР картина немногочисленные очаговые изменений вещества мозга (более вероятно дисциркуляторного характера).

Гастрит
31 год

Здравствуйте!
Эти очаги вероятно сосудистого характера. Напишите пожалуйста, какие у вас жалобы на состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Екатерина, Здравствуйте, у меня жалобы:Частая усталость, постоянная сонливость, рассеянность (не могу сосредоточиться),год назад появилась волнение, тревога, такое чувство что немного кружится голова, хотя не давно был случай 1 раз что в голове потемнело и при выходе из комнаты сильно зашатало(чуть не упал) и возникло ощущение страха, также присутствует почтение, при плохом состоянии тремор рук.