СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дискомфорт в горле

Добрый вечер, мужу 30 лет жалуется на дискомфорт в горле. Беспокоит что то в горле, что то мешает, как будто еда попала не в то горло, примерно недели полторы. Трудно глотать, само горло не болит, как будто что то сидит и не отхаркивается и не проваливается. записался к терапевту и к Лору на след неделе или к кому обратится? Может сделать перед приёмом узи или рентген? Чем можно помочь до приёма? Спасибо

Псориаз
30 лет
19 Января 2023·Просмотров: 251·Эльвира, Казань

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Также ЛОР должен обязательно посмотреть связки.

Принятый ответ

Здравствуйте! нет ли у вас проблем с жкт рефлюкс ( изжога)
можете загрузить фото горло
исключить раздражающую пищу, исключить прием пищи за 2ч до сна, питьевой режим , изголовье выше на сон, фосфалюгель 1п-3р после еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Альбина, изжоги нет

загрузите фото горло так чтобы было видно заднюю стенку горла
после чего стал отмечать?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.