На что обратить внимание КТ
Здравствуйте! Делала компютерную томографию пазух носа и зубов. Есть по зубам много вопросов, подскажите на первичную консультацию с зубами обращаться к терапевту-стоматологу? За ранее спасибо
Синусит
34 года
Принятый ответ
Добрый день , да , в первую очередь к стоматологу -терапевту , далее он уже направит к специалистам если нужны будут другие .
Стоматолог-терапевт должен быть первый, кто посмотрит, далее при необходимости направит к хирургу или к члх