Не получается лишиться девственности

Не получается с парнем, пробовали уже несколько раз, несколько дней и в бестолку. Что может быть? Боюсь делать хирургическую дефлорацию, как лучше быть, сходить на прием к врачу или попробовать еще раз?

19 лет

Здравствуйте. Можно попробовать с обильном количеством смазки. При неудаче сходите очно к гинекологу.