Писается подросток
Здравствуйте Подскажите пожалуйста куда нам обратиться? Сыну 19 лет. Стал по ночам писаться в кравать. Стесьняется идти в больницу. Не знаю что делать. Может быть проблема с почками Подскажите пожалуйста
В детстве были проблемы с почками
41 год
Здравствуйте, сдайте ОАК,ОАМ. Сделайте узи почек, мочевого пузыря и простаты. С результатами на консультацию к урологу.
Здравствуйте! Может быть вариант недержания мочи, состояние не зависит от желания человека, это нужно лечить, рекомендую сдать ОАМ, узи почек и мочевого пузыря и на осмотр к урологу, здоровья!