Противопоказания к назначению витамина Д

Является ли повышенный кальций как противопоказание к назначению витамина Д? Витамин Д принимаю без перерыва 2 года, в дозе 2000. Результат анализа 33. Недавно сдала анализ на кальций : общий кальций 26.3, ионизированный норма.

ИБС
52 года

Здравствуйте
Не является противопоказанием . Это профилактическая дозировка, от неё не будет хуже

Так как повышен кальций, Вам нужно исключить нарушение фосфорно кальциевого обмена. Для этого сдайте на альбумин , паратгормон , фосфор
Узи щитовидной железы и паращитовидных желёз
Денситометрия

Дарья, спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста ?