Совместимость препаратов
Здравствуйте! Маме психотерапевт назначил сертралин. Поскольку у неё артроз тазобедренных суставов, боли, невролог назначил НПВП и НПВС. С какими из этих препаратов можно совмещать сертралин женщине 70 лет?
Панкреатит, ДОА, остеохондроз, гастрит, стенокардия, ИБС
70 лет
Сергей, добрый вечер. Теоретичесеи можно совмещать сертралин с этими препаратами. Но побочные эффекты бывают и при приёме сертралина без чего-либо. В течение недели они могут быть и потом организм привыкает к препарату. Но! Если побочные эффекты сильные, то тогда меняют препарат.