Страх
Па был 26 января, с презервативом Когда достала не поняла, то ли смазка с презерватива, то ли сперма Выпила через 8 часов постинор После этого 7 февраля и 7 марта были месячные Сегодня 4 апреля их нет.. Могла ли я забеременеть?
Алина, добрый день! Если два цикла была менструация, скорее всего, Вы не беременны. Постинор нужно пить две таблетки для достижения фармакологического действия.