СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение лямблиоза

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно пить лекарства. Мне прописали на второй этап немазол и макмирор по 7 дней. Их одновременно пить? Или сначала немазол 7 дней, а потом макмирор 7 дней?

нет
25 лет
24 Января 2023·Просмотров: 244·Ли

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Не могу утверждать, но вероятнее всего немозол ИЛИ макмирор ,как правило совместно данные противопаразитарные препараты не назначаются. То есть сначала Вы проходите курс лечения к примеру немозолом, сдаёте контрольный анализ и уже ориентируйтесь на него, если обсеменение лямблиями осталось, то возможна замена на другой препарат.

Здравствуйте .
Прикрепите назначение .
Как правило назначается один препарат, либо поэтапно , у каждого доктора своя схема .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ли
Клиент

Екатерина, прикрепила)

Принятый ответ

Сначала немазол , потом уже курс макмирора .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.