Почему болит живот?
38 недель беременности,болит внизу живота когда хожу или сижу,прям схваткообразные боли где-то на 1-2 секунды,когда лежу ничего не беспокоит.Анализы все в норме,ктг хорошее.Что это может быть?Пробка уже отошла.
Нет
21 год
Здравствуйте! Ваш организм готовится к родам, в любой момент может развиться родовая деятельность!