После ковида
Здравствуйте. Ковид прошел в легкой форме, но после выздоровления очень сильная слабость и температура 37. Мучает бессонница. Подскажите, пожалуйста, стоит ли записываться к врачу или можно как-то пролечиться дома?
Нет.
21 год
Здравствуйте! У Вас астенический синдром. Необходимо общеукрепляющее лечение: иммуномодуляторы, витамины, тонизирующие препараты
Здравствуйте. Это частые симптомы после Ковид-инфекции. Пропейте Супрадин или Компливит 1 месяц, Мексидол форте 250 мг 2 р в день 1 месяц, от бессонницы- Мелатонин вечером 1-2 месяца.