ЭКГ сердца

Здравствуйте. Прошёл ЭКГ. Пришло такое заключение. Врач сказала что всё в норме. Некоторые комментарии в заключении не понятны. Объясните пожалуйста всё ли действительно хорошо или стоит беспокоится?.

35 лет

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет
Блокад экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Чтобы исключить структурные изменения рекомендую эхокардиографию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте. У вас нормальная ЭКГ. Синусный ритм. Пауз, ишемии, нарушений ритма нет.
По какому поводу делали ЭКГ? Есть ли жалобы со стороны сердца, повышение АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Елена Викторовна, жалоб нет, просто проф.осмотр на работе проходили. спасибо за ответ!

Здравствуйте.
ЭКГ вполне нормальная, правильный синусовый ритм без признаков ишемии, нарушений ритма и проводимости сердца.
Какие у вас жалобы?
В связи с чем снимали кардиограмму?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей Cергеевич, жалоб нет, просто проф.осмотр на работе проходили. спасибо за ответ!

Понял, тогда никаких проблем.

Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены
Вариант физиологической нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо большое за ответ!