Возможна ли беременность — вопрос №1242757
28 декабря была последняя Менструация.. Цикл стабильный. 24 января был незащищенный половой акт. Порвался презерватив. В этот же день выпила через 2 часа постинор.. И сходила на узи. Доктор сказал что овуляция была. Около 1.5 недель назад.. Есть жёлтое тело 12 мм. И уже отслаивается эндометрий.. Должна быть Менструация в срок или даже раньше из за таблеток. Но я все равно боюсь.. Вдруг была ещё овуляция..и если сейчас пойдут месячные вдруг все равно что то останется.. А вдруг на самом деле овуляция вообще была на днях в этом цикле.. Помогите развеять сомнения.
Возраст: 37
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!