Сотрясение мозга
Добрый день! Во время игры в волейбол прилетел удар в голову, довольно ощутимый, так как играем в полупрофессиональной лиге. Сознание не терял, и вообще чувствовал себя нормально, продолжил играть. Вечером началось головокружение и уже продолжается несколько дней. Был на приеме у врача в поликлинике, назначили Кавинтон и Мидокалм. Сделал для успокоения КТ, все ок, травматических эффектов нет. Как долго может сохраняться головокружение? Два дня постельного режима я выдержал, но по факту мало что поменялось? С чем это может быть связано?
Добрый день! Порой указанные Вами симптомы могут сохраняться до 2-3 недель, лечение только симптоматическое и покой