Свечи и антибиотики во время месячных
Врач нашёл Ureaplasma parvum (мазок) (кол.) копий/10*5 эпителиальных клеток Результат теста 2,3x10*4 Мне назначили вильпрофен 500мг 2 раза в день 10 дней. Таржифорт 10 дней, ацилакт 10 дней и гинофлор Э 6 дней. Начала принимать вильпрофен, выпила первые 500мг и пошли месячные. Прекратила сразу и начала повторно после них, прошло 5 дней. Принимала вильпрофен и таржифорт, сейчас опять пошли месячные. Как быть? Принимать вильпрофен отдельно все ровно, а таржифорт возобновлять после месячных? Подействует ли лечение? Как принимать сейчас лекарства ?
Екатерина, добрый вечер
Приём Вильпрафена не должен влиять на цикл. Приём этих препаратов отменять не нужно, а свечи продолжить после менструации
Кристина, дело в том что менструация закончилась 17 числа, а сегодня заметила кровянистые выделения. Не пойму, мало времени прошло же. Почитала сейчас что это от свечей. Продолжать свечи использовать или нет?
Принятый ответ
Таржифорт менструацию не вызывает. Возможно у вас выходят остатки крови от менструации, возможно сбой цикла и совпало с приемом препаратов