СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты скрининга

Доброе утро. Прошу помощи в расшифровке результата. Вроде все хорошо, но один показатель меня смущает, а именно ОГ* Там показатели вышли за линию. Понимаю, что паниковать не стоит, но на всякий случай интересуюсь: что это такое? (К врачу через неделю, до этого времени сойду с ума)

Нет
28 лет
27 Января 2023·Просмотров: 189·Ирина, Вязники

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, прикрепите сам протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия, доброе утро. Мне выдали на руки только маленькую распечатку и всё. Ее фотографию и прикрепила

Принятый ответ

ОГ это объём головы, он немного уменьшен, но соотношение головы и живота в норме, это самое главное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.