Перебои в сердце

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат суточного мониторирования. Умеренная желудовочкая эктопическая активность 2 класса. Одиночная мономорфная желудочковая экстрасистолия всего 662 Vextr 10-52 в час, смешанное распределение. Единичная суправентрикуоярная эктопическая активность. -одиночная, парная предсердная экстрасистолия , неустойчивые пароксизмы предсердной тахикардии из 3-5 Qrs с максимальной чсс 154 в мин. -2 эпизода, всего 326 sce, 0-76 в час , дневное распределение. Клинический значимых пауз не зарегистрирован динамика qt без особенностей, ишемических эпизодов не зарегистрировано, вариабельность сердечного ритма нормальная.

Нет
33 года

Здравствуйте.
Причин для тревоги нет.
Суточное мониторирование экг в пределах нормы.
Ишемии, нарушений ритма нет.
Магне в6 курсом, успокоительное при повышенной тревожности.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Регина, спасибо большое!

Принятый ответ

На здоровье!

Здравствуйте.
По заключению холтеровского мониторинга - вариант нормы.
Неустойчивые пробежки наджелудочковой тахикардии и экстрасистолы в минимальном и умеренном количестве не имеют клинического значения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алексей,

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алексей, спасибо большое!

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас норма, экстрасистол немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Гульнара, спасибо большое!

Здравствуйте. Не переживайте. Количество экстрасистол непатологическое

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Юлия, спасибо большое!