Австралийский антиген

Прохожу мёд. комиссию каждый год в 2004 обнаружили однократно, потом кровь была чистая, в 2023 году опять появился, печень не беспокоит, ни каких симптомов нет, ни тошнит, аппетит хороший, не худею, всё нормально, а кровь опять плохая, с 2004 до 2023 года всё нормально. Что это?

Нет
39 лет

Ольга. здравствуйте! Какие именно у Вас отклонения в анализах?