Киста в груди и увеличены лимфоузлы в подмышечных впадинах

Добрый день,была на узи молочных желез,в заключении написали в правой молочной железе овальное анэхогенное образование с четкими ровными контурами по типу кисты 8 мм,кровоток не усилен.Аксиллярные лимфоузлы справа рядом расположенные в количестве до 5-6 ,некоторые без сохранненой структуры не увеличены до 1,2 см.Слева два с сохранненой структурой до 2,6 см.лимфоузлы у меня в подмышечных впадинах не болят и не воспаляются,была стимуляция гормонами на эко,сейчас принимаю контрацептивы

Болела туберкулезом ,но сейчас полностью излелилась
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
можете прикрепить УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол исследования. Какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. А у вас жалобы есть? Общий анализ крови сдавали? И протокол УЗИ прикрепите, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол узи к вопросу.