Язвенный колит
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если на колоноскопии показало есть язвочки,это колит? Сьела донер,открылся понос,через 2 дня с прожилками крови.сделала колоноскопию.Назначили лечение.Спустя 3 месяца сделала фекальный проктетин показало 21
Язвенный колит
36 лет
Здравствуйте! Эрозии слизистой толстой кишки - не всегда указывают на язвенный колит. Диагноз ставят на основании результатов гистологического иследования биопсийного материала.