Болит желудок

Добрый вечер. Гастроэнтеролог назначил лечение хеликобактер но не сказал как принимать. Подскажите как принимать лекарства вме за раз или что то до еды что после. нексиум, де-нол, кларитромицин, и амоксициллин.

Гастрит
33 года

Михаил, здравствуйте. Нексиум принимать утром за 30 мин до еды, де-нол 2 раза в день тоже до еды, амоксициллин и кларитромицин можно вместе после приема пищи

Здравствуйте! Нексиум за 20 минут до еды. Денол за 30 минут до еды, антибиотики после еды. Все препараты принимать параллельно.