Приём противовирусных
Добрый день. В среду заболела в ночь сама, сразу стала давать ребёнку (2 года) сироп цитовир в целях профилактики. Спустя 4 дня у ребёнка сопли, видимо всё-таки заразила. Как быть с приёмом цитовира? Продолжать давать или брать что-то другое уже? Курс 4 дня мы ведь пропили.
Здравствуйте! Противовирусные препараты не имеют доказанной эффективности, можно их не использовать.
Сейчас необходимо обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха дома, промывание носа солевыми растворами.
здравствуйте
не рекомендую к применению противовирусные препараты, так как не имеют доказательной базы в лечении орви