Применение кордорона

Сколько можно принимать кардорон в минимальной дозе по 1 т 5 дней в неделю. Пью уже второй год.Пульс в норме ,приступов давно уже небыло.Была тахикардия сейчас нет.ЭКГ норм.давление норм.Побочки не ощущаю.

Нет
52 года

Здравствуйте.

Нужен очный осмотр кардиолога-оценить возможность отмены препарата. Такой длительный прием может вызвать осложнния: сдайте общий анализ крови, АЛТ, АСТ, калий, ТТГ крови, ЭКГ, УЗИ печени, флг и осмотр врача.