Кашель и температура
Здравствуйте. можно пить начинать антибиотик. ребёнку 5 лет.2 дня температура 39, сопли и сильный кашель. сбивается температура на часов 6. пьём второй день противовирусные, амбробене, нос полоскаем аквамарисом.
Здравствуйте. ребёнку 5 лет.два дня температура до 39 и кашель, до вечера отхархивающий и меньше. Вечером частый и сухой. Есть сопли.
Пьём третий день нормомед. амбробене капли.сегодня один раз - вечером сделали инголяцию на амбробене с хлорид натрием 1 к
35 лет
Здравствуйте. Температура 2 дня не показатель для приёма антибиотика. Можете сдать ОАК и по нему будет видно, вирусная инфекция или бактериальная.
здравствуйте
длительность температуры не показатель назначения антибиотика
необходимо сдать оак и оам