В заключении МРТ поставили кисту эпифиза, умеренная наружная гидроцефалия, вариант развития Виллизиева круга, в структуре эпифиза определяется жидкостное включение округлой формы размером 4на3 мм. Ужасные головные боли с правой стороны, онемение челюсти,
Скажите что в заключении, правильно ли лечат? Уже 3 неделю на больничном, а помогают только обезбаливающие. Что вы можете посоветовать? Делаю магнит шоп позвоночника, уколы комбилипен, вчера прописали Дексаметазон с ледокаином. До этого пила диакарб, Кавентон, аспаркам.
Уважаемая Светлана, пожалуйста приложите фотографии МРТ плёнки и описания. Кроме того, скажите пожалуйста, как давно Вас беспокоит онемение челюсти?