Очень сильно болит ухо, насморк ярко желтого цвета
Появился насморк на протяжении недели, затем появилась гнойная ангина, когда сильно высмаркивала что-то хлопнуло у уше и заложило, сейчас им плохо слышу как будто в вакууме, купила отипакс, капнула 3 раза и ещё сильней заложило, принимаю амоксициллин сегодня второй день, болит голова, на ухо или антибиотик не пойме, кормлю грудью ребёнка. Подскажите что значит ярко желтые сопли и амоксициллин поможет при боле в горле и ухе?
Нет
28 лет
Здравствуйте, вам нужна консультация оториноларинголога, переадресуйте свой вопрос
Ольга, Здравствуйте, тут нет такого врача
Я посмотрела - это лор