Постоянная тошнота 24/7

Подскажите пожалуйста что делать, мучает тошнота 11 месяцев, не могу не спать, не лежать нормально, за эти 11 месяцев не разу не рвало, но чувствую себя ужасно, ощущение будто скоро не стены полезу, ничего не помогает, пила таблетки от тошноты, но все в пустую, продолжается, помогите кто нибудь что делать

Нет
19 лет

Виктория, вам надо обратиться к врачу по м. жительства и пройти минимальное обследование(ан. крови, мочи,копрологическое исследование, ФГС, УЗИ органов бр. полости). Надо сказать, что упорная тошнота не характерна для заболеваний желудочно- кишечного тракта. Надо записаться на прием и к неврологу.