Операция по удалению гигромы
Добрый день.Неделю назад сделала операцию по удалению гигромы лучезапястного сустава.При перевязке визуализируется шишка на том же месте.Это рецидив или есть надежда,что послеоперационный отек?Может ли так быстро наступить рецидив?
Нет
33 года
Здравствуйте, при следущей перевязке сделайте фото хорошего качества и приложите сюда к вопросу, попробуем разобраться