Коричневые выделения на ранней стадии беременности

Здравствуйте, в конце рабочего дня начало тянуть живот. Пришла домой увидела коричневые выделения не обильные, небольшое пятно. На сколько это опасно и как срочно нужно обратиться ко врачу? Я беременна, 7 неделя. Заранее спасибо

Нет
23 года

Добрый день
Примите дюфастон сразу 4 таб, затем каждые 8 часов по 1 таблетке, магний В6 по 2 таб 2 р/д. Если кровянистые выделения начнут усиливаться или появятся боли в животе, срочно на осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли у вас сейчас боли?
Коричневые выделения говорят о том, что кровь старая. Возможно, образовалась отслойка и гематома на ее месте , сейчас гематома опорожняется и вас беспокоят выделения.

Здравствуйте!
Есть ли у Вас сейчас боли внизу живота?
Возможно, произошло опорожнение небольшой гематомы, т к коричневая кровь - это старая, свернувшаяся кровь.
Сейчас начните прием Дюфастона 4 таб сразу, затем пот 1 таб 3 раза в день