Нужно ли применять свечи "лименда"?

Здравствуйте. Сейчас у меня 28 неделя беременности, сдавала мазки и показало повышенное количество лейкоцитов, выписали свечи "лименда", сказали обязательно применять 7 дней по 1. Скажите пожалуйста, опасно ли их применять для меня и ребенка? Нужно ли лечить повышенные лейкоциты?

Гипотериоз, пью эутирокс 75
26 лет

Здравствуйте, если нет жалоб, то лечение лейкоцитов в мазке не требуется

Анастасия, благодарю за ответ) жалоб на самом деле никаких нет